Стоимость кубометра фанеры снизилась на внешнем рынке на 28%

Об этом вскользь упомянула пресс-служба концерна «Беллесбумпром» в очередном пресс-релизе. Темой пресс-релиза была, разумеется, не динамика мировых цен на фанеру, а экспортная деятельность концерна.

4 декабря 2019
Парфинский фанерный комбинат получит заем на 148,1 миллиона рублей

Несколько дней назад экспортный совет фонда развития промышленности одобрил Парфинскому фанерному комбинату заём в размере 148.1 миллиона рублей на модернизацию текущего производства и запуск новой линии.

1 декабря 2019
Запуск фанерного завода в Уватском районе отложили из-за задержек с получением участка

Недавно стало известно о том, что строительство нового фанерного комбината в деревне Осинники Уватского района будет отложено на несколько месяцев. Раньше предполагалось, что строить заводу начнут в 2019 году, но инвестпроект до сих пор не получил статус приоритетного проекта в сфере переработки леса, а без этого статуса комбинат не может получить лес вне конкурса.

30 ноября 2019
В Латвии открыт новый завод по производству фанеры

Несколько дней назад в Крустпиллском крае (Латвия) был запущен новый завод «AmberBirch» по производству фанеры. Предприятие входит в группу «AmberStone Group»

22 ноября 2019
СВЕЗА планирует увеличить экспорт фанеры в Израиль на 20%

Несколько дней назад Максим Быков, менеджер группы «СВЕЗА» по продажам на экспортном рынке, сообщил о том, что группа намерена увеличить экспорт продукции в Израиль на 20% уже в 2021 году.

20 ноября 2019
Показать еще
1 2 3 4 5 26
Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина