Пресс-служба группы «СВЕЗА» сообщила, что аудиты на соответствие нормам FSC (Forest Stewardship council), которые проходили осенью фанерные комбинаты «СВЕЗА
ITTO сообщает, что импорт лиственной фанеры в США в октябре 2020 года составил 254 тысячи кубометров, что на 17% больше, чем в прошлом году.
В декабре 2020 года фанерный комбинат «СВЕЗА Усть-Ижора» в Санкт-Петербурге отметил свое 110-летие.
24 декабря в состоялось заседание наблюдательного совета ОЭЗ «Моглино» (Псковская область). На совете рассматривался инвестиционный проект по строительству фанерного завода, представленный ООО «Леспром».
Пресс-служба Segezha Group сообщила, что первая партия оборудования для производства фанеры, заказанная в прошлом году компании Raute Corporation, недавно прибыла на территорию строящегося сейчас Галичского фанерного комбината
- Фанера ламинированная
- Фанера ФСФ
- Фанера ФК
- Фанера влагостойкая
- Фанера березовая
- Опалубочная фанера
- Фанера по размерам
- Фанера по размерам
- Применение фанеры
- Доска обрезная
- Доска сухая строганная
- Брус сухой строганный
- Брус
- Балка для опалубки
- Евровагонка
- Блокхаус
- Имитация бруса
- Доска пола
- Погонаж
- ДВП
- ДСП
- Мука древесная
- Опалубка
- Двутавровые балки