С 28 по 31 мая в Москве проходила выставка коммерческого транспорта «COMvex», в которой принимали участие российские производители решений, технологий и материалов для коммерческого транспорта.

3 июня 2024

Транспортная фанера SVEZA HexaС 28 по 31 мая в Москве проходила выставка коммерческого транспорта «COMvex», в которой принимали участие российские производители решений, технологий и материалов для коммерческого транспорта. На выставке была представлена и продукция группы «СВЕЗА», которая показала транспортную фанеру SVEZA Hexa.

Транспортная фанера предназначена для укладки на полу грузового или коммерческого транспорта. Это ламинированная березовая фанера, верхний слой которой имеет рельефную облицовку, благодаря чему обувь не скользит по ее поверхности, даже если она мокрая. Транспортная фанера используется в фургонах, прицепах и иногда в автобусах и т.п.

Практически одновременно с сообщением о работе выставки COMvex компания «Плитвуд» сообщила о начале производства ламинированной фанеры. Ранее завод «Плитвуд» выпускала только фанеру общего назначения марки ФСФ из березового шпона: теперь в ассортимент добавлена также ламинированная фанера с двумя гладкими слоями водонепроницаемого ламината. Такая фанера используется главным образом в качестве опалубочной плиты. Купить ламинированную фанеру российского производства вы можете в том числе и у нас, в компании «Фанера-Базар».



Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина