11 и 12 мая компания Raute Corporation проведет онлайн-мероприятие RxEvent для производителей шпона, клееной фанеры и LVL-бруса.

19 апреля 2021

raute.jpg11 и 12 мая компания Raute Corporation проведет онлайн-мероприятие RxEvent для производителей шпона, клееной фанеры и LVL-бруса. На конференции выступят самые известные эксперты отрасли. Финский профессор Пекка Хекккинене расскажет о последних тенденциях в индустрии строительства домов из фанеры и клееного бруса. Аннэ Топпинен - о состоянии рынка и будущем производителей этих материалов. Кроме того, в рамках мероприятия участники смогут обсудить онлайн интересующие их вопросы, а сама Raute покажет новое оборудование в интерактивном шоуруме.

Напомним, финская компания Raute Corporation является одним из крупнейших в мире производителей оборудования для производства фанеры, шпона и клееного бруса. Годовая выручка компании обычно составляет около 150 миллионов евро. Оборудование Raute поставляется практически во все регионы мира: в России его используют «СВЕЗА», Segezha Group и другие крупные производители фанеры.



Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина