Тюменский фанерный завод увеличил производство фанеры на 15%

Пресс-служба Тюменского фанерного завода сообщила о том, что за первые 9 месяцев текущего года завод выпустил 72 836 тысяч кубометров фанеры. Это на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

23 октября 2017
Импорт фанеры в Японию в августе 2017 года вырос на 11%

ITTO сообщила, что в августе этого года японские предприятия закупили существенно больше фанеры, чем в августе 2016.

20 октября 2017
Зеленодольский фанерный завод приостановил производство из-за нехватки древесины

Пресс-служба Татарстанского министерства промышленности и торговли сообщила, что Зеленодольский фанерный завод, принадлежащий семье Кокогиных, был вынужден приостановить производство.

19 октября 2017
В Айдахо работает отель с номерами в животе большой фанерной собаки

Причем уже давно. Dog Bark Part - небольшой семейный отель, который был открыт в Коттонвуде Денисом Салливаном еще в 90-х. Отель выглядит как собака породы бигль высотой 10 метров. Рядом стоит еще один бигль высотой 3,5 метра, он выполняет декоративную функцию.

18 октября 2017
Экспорт фанеры из России сократился на 0,8%

Госкомстат опубликовал очередные данные по экспорт продукции лесопромышленного комплекса в текущем году. Как стало известно из опубликованных данных, экспорт фанеры в натуральном выражении за январь-август составил 1,666 млн. м3.

11 октября 2017
Показать еще
1 2 3 4 5 6 15
Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования нашей фанеры и услуг
ПринятьТолько обязательные