12 декабря 2020 3:18
// Обзоры товаров

Вы искали качественную водостойкую фанеру, но не смогли найти подходящее предложение по качеству и цене? Изучите каталог Fanera-bazar и вы найдете то, что вам нужно

Fanera-bazar - ведущий производитель и поставщик российской березовой фанеры. Это одна из лучших древесных плит в мире. Все слои российской фанеры изготовлены из тонкого березового шпона, причем только цельного, без склеек и пустот. Это обеспечивает фанере исключительную прочность и позволяет резать, фрезеровать и сверлить ее в любом месте.

Наша компания предлагает березовую фанеру трех марок. Наиболее водостойкая березовая фанера - ламинированная фанера. Березовой шпон в ней закрыт слоями водонепроницаемого ламината, который не пропускает влагу внутрь. На торцах листа находится защитная акриловая краска. Из такой фанеры изготавливают опалубку, которая используется до 50 раз и больше.

Стоимость водостойкой фанеры.

Российская березовая фанера высоко ценится за отличное сочетание низкой цены, выдающейся прочности и прекрасного внешнего вида. Однако она тоже бывает дороже и дешевле. Разница в цене может быть ощутимой

От чего зависит цена фанеры

1. Толщина. Чем толще фанера, тем дороже один лист, но дешевле кубический ярд, потому что в нем меньше листов

2. Размер. Чем больше размер, тем дороже лист, но дешевле большой объем. 3. Марка фанеры. Самая дешевая российская березовая фанера - это фанера ФК (в США нет аналогичного обозначения), которая используется внутри помещений. Она не очень влагостойкая. Цена влагостойкой березовой фанеры, которая называется FSF, немного выше, но она может использоваться в строительстве, а также для изготовления пола и бортов в фургонах и грузовиках. Еще дороже березовая ламинированная фанера. Из нее изготавливают высококачественную многоразовую опалубку. 4. Сорт. В России очень строгие стандарты качества на фанеру. Поэтому даже в самой дешевой фанере сорта 4/4 все внутренние слои сделаны из прочного цельного шпона, в котором нет пустот. Сорта отличаются только по внешнему виду. Чем больше на поверхности косметических дефектов, тем ниже сорт и ниже цена фанеры.

У нас есть фанера всех перечисленных выше марок и сортов. Если вам нужна прочная и недорогая древесная плита, звоните +1 (904) 587-2464. Мы поможем подобрать для вас лучший вариант.

Фанера для наружных работ

Компания «Fanera-bazar» предлагает качественную березовую фанеру для наружных работ. У нас есть все стандартные размеры и толщины. Возможна отгрузка малых партий со склада в Джексонвилле, штат Флорида и прямые поставки больших заказов из России

Российская березовая фанера имеет разные свойства и маркировку. Для наружных работ предназначена березовая фанера, которая называется FSF. Слои шпона внутри фанеры FSF склеены фенолформальдегидным клеем. Он не растворяется в воде. Поэтому фанера FSF имеет повышенную влагостойкость и может использоваться на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью

Березовая фанера FSF для наружных работ изготавливается толщиной от 1/8 до 2 и 5/8 дюйма. Размер листа - двойной квадрат: вы можете купить листы формата 4х8 и 5х10 футов, но по заказу мы можем изготовить и детали других размеров. У нас есть все сорт - от недорогих с большим количеством сучков до самой лучшей дизайнерской фанеры с идеальной поверхностью

Применение фанеры для наружных работ

изготовление настилов для крыши по битумную черепицу и керамическую черепицу; обшивка стен каркасных домов снаружи; строительство детских игровых и спортивных площадок; изготовление мебели для сада; изготовление полов и бортов в грузовиках и фургонах; изготовление недорогой опалубки с низкой оборачиваемостью; строительство клеток и контейнеров для животных; производство упаковочных ящиков.

Березовая. фанера

Вам нужен древесный материал для строительства, изготовления мебели или DIY-проектов? Наша компания предлагает российскую березовую фанеру - один из лучших плитных продуктов из натуральной древесины.

Почему березовая фанера так хороша?

Береза - лиственная порода с плотной и твердой древесиной. Шпон березы на 20% прочнее и тяжелее шпона сосны. Сосновая фанера еще немного прочнее, потому что из березы можно получать очень тонкие листы шпона, и их большем фанерном листе.

В США очень мало березовых лесов, и березовый шпон стоит дорого. Поэтому в березовой фанере американского производства из березы изготовлен только наружные слои. Внутри могут быть ламели или шпон из тополя или сосны. Это позволяет снизить фанеру.

В России находятся самые большие березовые леса в мире, они тянутся на десятки миль. Поэтому древесина березы в России дешева, и ее используют даже внутри фанерных листов. Кроме того, в России существует очень строгий правительственный стандарт качества на фанеру. В итоге российские компании, в том числе и «Fanera-Bazar» изготавливают очень качественную фанеру, но из-за дешевого сырья и сравнительно небольших зарплат в России она существенно дешевле американской.

Какую березовую фанеру мы предлагаем

Для помещений, в том числе для спальни и детских комнат - фанера, которая называется FK. Она не содержит фенол, имеет светлые торцы, не очень влагостойка, но абсолютно безопасна. Из такой фанеры делают мебель, игрушки, внутреннюю отделку стен и различные DIY-продукты для интерьеров. Для открытого воздуха и помещений с повышенной влажностью - березовая фанера с маркировкой FSF. Она склеена водостойким фенолформальдегидным клеем и поэтому водостойка. Из нее делают настилы крыш под битумную черепицы, обшивку стен домов снаружи, борта и полы фургонов и прицепов, мебель для улицы и бассейнов. Рампы для скейтинга и BMX также часто изготавливают из толстой березовой фанеры FSF Ламинированная березовая фанера имеет максимальную влагостойкость. Она с обеих сторон покрыта защитной пленкой, которая не пропускает воду внутрь, к древесине. Ламинированная березовая фанера может иметь гладкую поверхность с двух сторон или гладкую с одной стороны и шероховатую с другой. Фанера с гладкой поверхностью используется в опалубке. Фанера с рельефной поверхностью, на которой не скользит обувь. идеально подходит для полов на строительных лесах, в грузовиках, вагонах, на концертных площадках а также для изготовления ступеней на открытом воздухе.


Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина