«СВЕЗА» показала новую фанеру

Пресс-служба компании «СВЕЗА» сообщила о начале массового производства новой фанеры SVEZA Flex.

28 мая 2020
Объем производства фанеры в России снизился на 8,7%

Росстат сообщил, что за первые 4 месяца в России было выпущен 1,3 миллиона кубометров фанеры всех марок.

25 мая 2020
Березовая фанера «СВЕЗА» подтвердила соответствие классу эмиссии формальдегида Е-05

Пресс-служба группы «СВЕЗА» сообщила, что все предприятия группы успешно прошли проверку на эмиссию формальдегида по классу E05.

20 мая 2020
«Segezha Group» открыла офис будущего фанерного комбината в Костромской области

20 мая в Галиче заработал офис Галичского фанерного комбината, строительство которого недавно начала «Segezha Group».

20 мая 2020
Россия увеличила экспорт фанеры на 11,4%

Федеральная таможенная служба РФ сообщила, что за первые три месяца 2020 года российские предприятия экспортировали 735,3 тысячи кубометров фанеры всех марок.

18 мая 2020
В Уфе возобновил работу Уфимский фанерный комбинат

Несколько дней назад стало известно, что Уфимский фанерный комбинат в Нижегородке возобновил работу после полугодового простоя.

15 мая 2020
Показать еще
1 17 18 19 20 21 29
Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования нашей фанеры и услуг
ПринятьТолько обязательные