Пресс-служба Segezha Group опубликовала очередной пресс-релиз о ходе строительства нового комбината по производству фанеры в Кировской области.
Пресс-служба Segezha Group опубликовала очередной пресс-релиз о ходе строительства нового комбината по производству фанеры в Кировской области. Как следует из данных пресс-релиза, в настоящий момент идет строительство главного корпуса и бассейнов, в которых замачивается древесина перед лущением шпона. Кроме того, готовятся котлованы и фундамент для котельной и очистных сооружений.
Известно также, что поставки оборудования для основного производства начнутся уже в апреле, а выпуск первых партий фанеры запланирован на июнь. Выйти на полную проектную мощность комбинат сможет в конце 2018 года.
Напомним: строительство нового комбината по производству фанеры в Кировской области началось в 2016 году. Новое производство создается на той же площадке, где расположен уже действующий комбинат «Segezha Group»: оно займется выпуском продольной и поперечной березовой фанеры. Ранее комбинат «Сегежи» в Кировской области выпускал только поперечную фанеру.
-
Фанера ламинированная
-
Фанера ФСФ
-
Фанера ФК
-
Фанера влагостойкая
-
Фанера березовая
-
Опалубочная фанера
-
Фанера по размерам
-
Доска обрезная
-
Доска сухая строганная
-
Брус сухой строганный
-
Брус
-
Балка для опалубки
-
Евровагонка
- Блокхаус
- Имитация бруса
- Доска пола
- Погонаж
-
ДВП
-
ДСП
-
Мука древесная
-
Опалубка
-
Двутавровые балки