Несколько дней назад крупнейший производитель фанеры в России, группа «Свеза» и ее корейские партнеры, компании Daeboong и Hansong провели в Южной Корее конференцию для представителей строительного бизнеса.
Несколько дней назад крупнейший производитель фанеры в России, группа «Свеза» и ее корейские партнеры, компании Daeboong и Hansong провели в Южной Корее конференцию для представителей строительного бизнеса. Мероприятие под названием «Ламинированная фанера Свеза для опалубочных систем» прошло в Сеуле.
На конференцию были приглашены представители 15 крупнейших южнокорейских компаний. Кроме того, на ней присутствовали представители 2 корейских СМИ, посвященных строительству.
Специалисты «Свезы» представили слушателям несколько докладов о группе, ее присутствии в Южной Корее, преимуществах березовой фанеры и использовании ламинированных плит в монолитном строительстве. Информации о новых переговорах или сделках, связанных с проведением конференции пока нет.
- Фанера ламинированная
- Фанера ФСФ
- Фанера ФК
- Фанера влагостойкая
- Фанера березовая
- Опалубочная фанера
- Фанера по размерам
- Фанера по размерам
- Применение фанеры
- Доска обрезная
- Доска сухая строганная
- Брус сухой строганный
- Брус
- Балка для опалубки
- Евровагонка
- Блокхаус
- Имитация бруса
- Доска пола
- Погонаж
- ДВП
- ДСП
- Мука древесная
- Опалубка
- Двутавровые балки