ITTO опубликовала данные по производству фанеры из древесины хвойных пород в Японии в сентябре 2016.
ITTO опубликовала данные по производству фанеры из древесины хвойных пород в Японии в сентябре 2016. Согласно опубликованным данным, общий объем производства фанеры составил в годовом исчислении 252,4 тысячи кубометров, что на 17% больше, чем в 2015 году.
Месячный объем производства фанеры в годовом исчислении превышает 250 тысяч кубометров уже три месяца подряд. Это связано с растущим спросом со стороны строительных компаний.
Вопреки сложившимся стереотипам Япония обладает достаточно большими лесными запасами, однако многие лесные угодья находятся в труднодоступных местах. Кроме того, все леса Японии находятся в чьей-либо собственности, причем значительная часть лесосеки разделена между очень мелкими, индивидуальными собственниками. Это создает определенные сложности в масштабной заготовке древесины в Японии.
- Фанера ламинированная
- Фанера ФСФ
- Фанера ФК
- Фанера влагостойкая
- Фанера березовая
- Опалубочная фанера
- Фанера по размерам
- Фанера по размерам
- Применение фанеры
- Доска обрезная
- Доска сухая строганная
- Брус сухой строганный
- Брус
- Балка для опалубки
- Евровагонка
- Блокхаус
- Имитация бруса
- Доска пола
- Погонаж
- ДВП
- ДСП
- Мука древесная
- Опалубка
- Двутавровые балки