Несколько дней назад в Казани прошло вручение «Экспортер года» компаниям и предпринимателям Приволжского округа. Награды получили 11 компаний, в числе которых оказался и комбинат «СВЕЗА Уральский».

13 ноября 2021

sveza-uralskiy-3.jpgНесколько дней назад в Казани прошло вручение «Экспортер года» компаниям и предпринимателям Приволжского округа. Награды получили 11 компаний, в числе которых оказался и комбинат «СВЕЗА Уральский».

Фанерный комбинат «СВЕЗА Уральский» занял третье место в категории «Крупный бизнес» и получил премию как «Экспортер года в сфере промышленности». Комбинат традиционно продает за рубеж значительную часть выпускаемой продукции: в прошлом году доля экспорта превысила 76%. Фанера комбината поставлялась в 75 стран мира, в том числе в США, многие страны Евросоюза, Египет, Южную Корею и Китай. В этом году география продаж расширилась еще на 11 стран - фанера «Уральского» поставлялась в Катар, Парагвай, Филиппины, Таиланд, Алжир, Камбоджу, на Барбадос и даже на Бермудские острова.

Экспортером года стали также фанерные комбинаты СВЕЗЫ в Ленинградской и Свердловской областях - они номинировались в своих регионах.

Напомним, «СВЕЗА» является крупнейшим производителем фанеры в России. В группу входит 6 фанерных комбинатов, расположенных в разных регионах. Они выпускают березовую фанеру ФК, ФСФ и ламинированную, а также топливные пеллеты и ДСП.



Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования нашей фанеры и услуг
ПринятьТолько обязательные