Компания «Metsa Wood» начала переговоры с сотрудниками двух своих заводов по производству фанеры, расположенных в Суолахти и Пункахарью.
Компания «Metsa Wood» начала переговоры с сотрудниками двух своих заводов по производству фанеры, расположенных в Суолахти и Пункахарью. Компания хочет временно сократить часть персонала, чтобы оптимизировать производство в соответствии с рыночной ситуацией (вероятно, падением продаж). Срок временного сокращения составит не больше 75 дней.
Для справки «Metsa Wood» входит в «Metsa Group» - крупную международную лесопромышленную группу со штаб-квартирой в Финляндии. Предприятия «Metsa» работают в 30 странах. Компания выпускает фанеру, пиломатериалы, бумагу, картон и другую лесопромышленную продукцию, а также оказывает услуги в области лесопользования.
- Фанера ламинированная
- Фанера ФСФ
- Фанера ФК
- Фанера влагостойкая
- Фанера березовая
- Фанера опалубочная
- Фанера по размерам
- Фанера для кровли
- Фанера по сортам
- Фанера по свойствам
- Фанера по применению
-
Виды ламинированной фанеры
