Мы уже неоднократно писали о том, что Segezha Group планирует построить в Галиче новое фанерное производство. Плановый объем инвестиций - 10 миллиардов рублей
Мы уже неоднократно писали о том, что Segezha Group планирует построить в Галиче новое фанерное производство. Плановый объем инвестиций - 10 миллиардов рублей: таким образом, завод станет крупнейшим инвестиционным проектом группы. Недавно стало известно, что администрация Галича выдала «Сегеже» разрешение на строительство, и строительные работы начнутся в ближайшие дни.
Ранее компания приобрела для строительства комбината земельный участок площадью 31,2 гектара. На этом участке будет находиться производственная зона площадью 48 тысяч м2, а также административный корпус и склады для готовой продукции. Производство будет работать по замкнутому циклу, без образования сточных вод. Предполагается, что первая очередь комбината заработает в конце 2021 года, а после выхода на полную мощность завод будет изготавливать около 125 тысяч кубометров березовой фанеры в год. Общий штат предприятия составит около 1000 человек.
- Фанера ламинированная
- Фанера ФСФ
- Фанера ФК
- Фанера влагостойкая
- Фанера березовая
- Фанера опалубочная
- Фанера по размерам
- Фанера для кровли
- Фанера по сортам
- Фанера по свойствам
- Фанера по применению
-
Виды ламинированной фанеры
