с 28 по 31 марта в китайском городе Гуанчжоу прошла очередная мебельная выставка Interzum 2018. Это ежегодное мероприятие, которое проводится с 2004 года.
с 28 по 31 марта в китайском городе Гуанчжоу прошла очередная мебельная выставка Interzum 2018. Это ежегодное мероприятие, которое проводится с 2004 года. На выставке представляют свою продукцию производители комплектующих и материалов для изготовления мебели, а также деревообрабатывающие компании из разных стран мира.
В этом году на Interzum работал и стенд группы «СВЕЗА». Группа представила посетителям материалы для изготовления мебели и напольных покрытий. Это уже известные продукты - фанера SVEZA Parquet для изготовления паркетной доски и SVEZA Laser для вырубных штампов. Кроме того, на выставке была показана новая фанера SVEZA Toy, из которой изготавливают детские игрушки и березовая фанера SVEZA Drawer, созданная специально для производства мебельных комплектующих.
Представитель «СВЕЗЫ» отметил, что экспозиция группы имела большой успех, и продукция вызвала интерес со стороны производителей мебели. При этом о заключенных контрактах или письменных договоренностей компания не сообщает.
-
Фанера ламинированная
-
Фанера ФСФ
-
Фанера ФК
-
Фанера влагостойкая
-
Фанера березовая
-
Опалубочная фанера
-
Фанера по размерам
-
Доска обрезная
-
Доска сухая строганная
-
Брус сухой строганный
-
Брус
-
Балка для опалубки
-
Евровагонка
- Блокхаус
- Имитация бруса
- Доска пола
- Погонаж
-
ДВП
-
ДСП
-
Мука древесная
-
Опалубка
-
Двутавровые балки