«СВЕЗА» отправила первую партию фанеры компании «DongSung Finetec»

Группа «СВЕЗА» начала поставки фанеры для южнокорейской компании «DongSung Finetec». Первая партия отправилась в Южную Корею несколько дней назад.

23 декабря 2019
Польская «Paged SA» планирует открыть в Псковской области производство фанеры

Несколько дней назад в Пскове заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева встретилась с генеральным директором польской промышленной группы «Paged SA» и представителями инжиниринговой компании «Консорциум КАЭС». инициатором встречи было руководство Paged SA которая планирует запустить в Псковской области несколько производств. Главным из них станет завод по производству лущеного шпона и фанеры.

19 декабря 2019
ООО «Смоленский ДОК» будет поставлять березовую фанеру в Германию

16 декабря в СМИ появилась информация о том, что ООО «Смоленский ДОК» заключило договор о поставке березовой фанеры в Германию. Найти покупателя помог Центр поддержки экспорта Смоленской области, и есть шанс, что клиент из Германии будет не единственным.

16 декабря 2019
Экспорт фанеры из Латвии снизился на 21%

Министерство земледелия Латвии опубликовало данные по экспорту лесопромышленной продукции за первые 10 месяцев 2019 года.

14 декабря 2019
Kronospan начал производить хвойную фанеру в Беларуси

Компания «Kronospan» начала выпускать хвойную фанеру на своем новом заводе в Сморгони (Гродненская область, Беларусь).

12 декабря 2019
Экспорт российской фанеры вырос на 3,2%

Несколько дней назад Федеральная таможенная служба РФ опубликовала данные по экспорту-импорту за первые 10 месяцев 2019 года.

7 декабря 2019
Показать еще
1 2 3 4 26
Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина