Пресс-служба группы «СВЕЗА» сообщила, что группа планирует представить свою продукцию на международной отраслевой выставке Busworld Central Asia, которая пройдет в Астане (Казахстан) с 18 по 23 мая.

17 мая 2023

busworld.jpgПресс-служба группы «СВЕЗА» сообщила, что группа планирует представить свою продукцию на международной отраслевой выставке Busworld Central Asia, которая пройдет в Астане (Казахстан) с 18 по 23 мая.

Busworld Central Asia - мероприятие для производителей и эксплуатантов автобусов. На выставке будут представлены материалы и технологии для производства автобусов, а также новые автобусы и спецтехника на их базе.

«СВЕЗА» представит на выставке кастомизированную продукцию для автобусов и другого пассажирского транспорта, в том числе:

  • специальную березовую фанеру для обшивки салонов автобусов SVEZA Bus, которая была сертифицирована в Европе еще в 2021 году;
  • шумоизолирующие панели из фанеры и полимерных материалов SVEZA Antinoise;
  • диэлектрическую фанеру для троллейбусов и другого электротранспорта SVEZA Dielectric.

Кроме того, на выставке будут представлена и более привычная березовая фанера ФСФ, которая также часто используется в транспорте, поскольку имеет повышенную влагостойкость, а также ламинированная фанера.

Напомним, «СВЕЗА» является крупнейшим производителем березовой фанеры в мире и крупнейшим производителем фанеры в вообще в России. Группе принадлежит фанерных комбинатов, которые находятся в разных регионах РФ. СВЕЗА выпускает березовую фанеру ФК, ФСФ и ламинированную, а также древесные плиты.



Яндекс.Метрика
0
0
0
Корзина